Ansprechpartner

Geschäftsführung 

Dipl.-Wirtsch.-Ing. Bernd Heinz

Geschäftsführung

Tel.: 02304/9575-445
Fax: 02304/9575-481
bernd.heinz@wasserwerke-westfalen.de

 

Dr. Bernhard Klocke

Geschäftsführung

Tel.: 02304/9575-320
Fax: 02304/9575-481
bernhard.klocke@wasserwerke-westfalen.de

Finanzen & Controlling 

Kira Berges

Finanzen und Controlling

Tel.: 0231/544-2074
Fax: 0231/544-2423
kira.berges@dew21.de

 

Kornelia Klute

Finanzen und Controlling

Tel.: 02304/9575-303
Fax: 02304/9575-333
kornelia.klute@wasserwerke-westfalen.de

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit / Umweltmanagement 

Tanja Vock

Presse- & Öffentlichkeitsarbeit / Umweltmanagement

Tel.: 02304/9575-204
Fax: 02304/9575-202
tanja.vock@wasserwerke-westfalen.de

Wassergüte & Services 

Dipl.-Geogr. Ulrich Schulte-Ebbert

Wassergüte & Services

Tel.: 02304/9575-305
Fax: 02304/9575-333
ulrich.schulte-ebbert@wasserwerke-westfalen.de

Informations- und Prozessleittechnik 

Dipl.-Ing. Michael Schwarze

Informations- und Prozessleittechnik

Tel.: 02304/9575-330
Fax: 02304/9575-333
michael.schwarze@wasserwerke-westfalen.de

Betrieb Wasserförderung 

Dipl.-Ing. Stefan Hassel

Betrieb Wasserförderung

Tel.: 02304/9575-367
Fax: 02304/9575-333
stefan.hassel@wasserwerke-westfalen.de

Maschinentechnik 

Dipl.-Ing. Thorsten Rohr

Maschinentechnik

Tel.: 02304/9575-480
Fax: 02304/9575-333
thorsten.rohr@wasserwerke-westfalen.de

Wassergewinnung & Tiefbau 

Dipl.-Ing. Thomas Bock

Wassergewinnung & Tiefbau

Tel.: 02304/9575-306
Fax: 02304/9575-400
thomas.bock@wasserwerke-westfalen.de

Hochbau 

Dipl.-Ing. Andreas Isselhorst

Hochbau

Tel.: 02304/9575-304
Fax: 02304/9575-400
andreas.isselhorst@wasserwerke-westfalen.de